Образ здоровья
ЭКОНОМИКА Предпринимателей Зеленограда научат правилам получения субсидий
13.05.2014     4145    0

Предпринимателей Зеленограда научат правилам получения субсидий


Подразделение ЗелАО ГБУ "Малый бизнес Москвы" приглашает 15 мая принять участие бесплатном семинаре на тему: «Субсидии для малого бизнеса из бюджета города Москвы и президентская программа подготовки управленческих кадров». 


Дата и время: 15 мая 2014 года (четверг) в 16:00
Начало очной регистрации: с 15:30. 
Место проведения: Москва, Зеленоград, улица Юности, дом 8, 4 этаж, офис 413. Продолжительность семинара: 1,5 часа (с 16:00 до 17:00). 
Организаторы: подразделение ЗелАО ГБУ «Малый бизнес Москвы». 
Спикеры: Станкевич Наталия Геннадьевна, старший специалист подразделения ЗелАО ГБУ «Малый бизнес Москвы», Ерохова Нателла Феликсовна, старший специалист подразделения ЗелАО ГБУ «Малый бизнес Москвы». 

В программе:
1. Порядок распределения и условия предоставления субсидий: для начинающих предпринимателей, по возмещению затрат по договорам лизинга и компенсации процентов по кредиту, по возмещению затрат на участие в конгрессно-выставочных мероприятиях; 
2. Профессиональная переподготовка управленцев среднего и высшего звена на льготной основе: процедура отбора кандидатов на участие в президентской программе подготовки управленческих кадров; 
3. Ответы на вопросы слушателей. 

Предварительная регистрация на семинар обязательна по электронной почте: crpzel@mail.ru, либо по телефону: (495) 989-10-31.
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ