Образ здоровья
СОБЫТИЯ УВД по Зеленоградскому округу заняло третье почётное место по итогам 2017 года  УВД по Зеленоградскому округу
29.01.2018     7943    0

УВД по Зеленоградскому округу заняло третье почётное место по итогам 2017 года

На расширенном заседании коллегии ГУ МВД России по городу Москве, где подводили итоги оперативно-служебной деятельности подразделений ОВД за 2017 год, была отмечена работа трех лучших окружных управлений, УВД по Зеленоградскому округу заняло третье место.

Начальнику управления подполковнику полиции Сергею Василевскому мэр столицы Сергей Собянин вручил Вымпел.

Также, начальник главного столичного управления МВД генерал-лейтенант полиции Олег Баранов вручил Вымпел «Лучший отдел МВД России по району (городскому округу) г. Москвы по II группе» начальнику ОМВД России по району Крюково полковнику Сергею Жигульскому, а также Вымпел «Лучший отдел МВД России по району (городскому округу) г. Москвы по III группе» начальнику ОМВД России по районам Матушкино и Савелки подполковнику Сергею Рудавину.

Заместитель полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе Николай Овсиенко вручил Благодарность старшему участковому уполномоченному по району Крюково старшему лейтенанту Ивану Донских.

После этого Олег Баранов вручил почетные грамоты победителям конкурса на звание лучших подразделений и лучших по профессии среди сотрудников подразделений системы ГУ МВД России по Москве Почетную грамоту за победу в конкурсе на звание «Лучшее подразделение» среди подразделений ГУ МВД России Москве в 2017 году в номинации «Информационный центр» начальнику информационного центра УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России полковнику внутренней службы Елене Шичиной.

Почетными грамотами за победу в конкурсе на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений ГУ МВД России по г. Москве в 2017 году были награждены:

- инспектор группы по исполнению административного законодательства ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково старший лейтенант полиции Яна Будкина в номинации «Лучший сотрудник подразделения по исполнению административного законодательства»,

- инспектор группы по связям со средствами массовой информации УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России лейтенант внутренней службы Марина Абрамова в номинации «Лучший сотрудник подразделения информации и общественных связей»,

- оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России старший лейтенант полиции Дмитрий Малинин в номинации «Лучший сотрудник подразделения по контролю за оборотом наркотиков».
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ