Образ здоровья
СОБЫТИЯ Сотрудники ГИБДД г. Зеленограда провели окружной этап игры «Я – пешеход»
14.12.2018     7059    0

Сотрудники ГИБДД г. Зеленограда провели окружной этап игры «Я – пешеход»

Сотрудники Отдельной роты ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве совместно с Межрайонным советом директоров г. Зеленограда и ГБОУ «Романовская школа» г. Москвы на территории ГБОУ «Школа № 1194»провели окружной этап игры «Я - пешеход».

Данное мероприятие направлено на привлечение внимания обучающихся образовательных организаций к вопросам дорожной безопасности в условиях мегаполиса, обучение навыкам безопасного поведения на дороге, воспитание уважительного отношения к Правилам дорожного движения.

С приветственной речью выступила инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД капитан полиции Наталья Лазарева. Она пожелала ребятам удачи и отметила, что подобные мероприятия помогают участникам дорожного движения стать грамотнее в вопросах безопасности дорожного движения.

В игре под названием «Я - пешеход» приняли активное участие ребята из шести школ Зеленоградского округа, которые показали хорошие знания Правил дорожного движения, а некоторые завоевали титул отличника в вопросах дорожной безопасности.

По итогам веселого и познавательного мероприятия победу одержала команда ГБОУ «Школа № 718», которая будет представлять Зеленоградский административный округ г. Москвы на финальном этапе конкурса «Я – пешеход».

ip_1194-08.jpg

ip_1194-01.jpg
ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ