Образ здоровья
СОБЫТИЯ Глава УВД Зеленограда поблагодарил ЧОПы за работу  УВД ЗелАО
20.10.2014     8276    0

Глава УВД Зеленограда поблагодарил ЧОПы за работу


Частные охранные предприятия Зеленограда получили благодарственные письма главы городского УВД за помощь в раскрытии преступлений и обеспечении общественного порядка. Полковник полиции Юрий Демин, начальник окружного УВД, вручил благодарственные грамоты руководителям ЧОП "Форпост-Север" и "Генерал" Юрию Сысоеву и Анатолию Биленко.

Генеральный директор охранного предприятия "Генерал" отмечен за "высокое гражданское самосознание, четкие и умелые действия сотрудников возглавляемой им компании, которые позволили задержать и изобличить подозреваемого в совершении преступления".

Генерального директора ЧОП «Форпост-Север» Демин поблагодарил за «профессионально-грамотную организацию работы по обеспечению охраны общественного порядка на вверенных объектах и активное участие в обеспечении безопасности при проведении культурно-массовых мероприятий». Помимо прочего, на охраняемых компанией объектах «не допускается совершения правонарушений».

Начальник городского УВД также отметил, что грамотные действия сотрудников частных охранных предприятий "оказывают неоспоримую помощь в обеспечении безопасности жителей города".
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ