Образ здоровья
СОБЫТИЯ Участковые Зеленограда проведут встречи с жителями на свежем воздухе
23.07.2014     10957    0

Участковые Зеленограда проведут встречи с жителями на свежем воздухе


В августе участковые встретятся с жителями во дворах их домов, чтобы отчитаться о проведенной за первое полугодие работе. Об этом «Известиям» рассказали в пресс-службе столичной полиции. Таким образом, предполагается улучшить взаимодействие жителей и представителей правоохранительных органов и повысить уровень безопасности в районах Москвы. Решение о проведение «встреч во дворе» было принято на расширенном совещании участковых уполномоченных и подразделений по делам несовершеннолетних, прошедшем 21 июля. 

— Такое решение было принято после проведенного эксперимента в период первых отчетов участковых уполномоченных полиции. Данный эксперимент показал, что на отчеты участковых приходит больше жителей, — отметили в пресс-службе. — Информирование жителей о предстоящих отчетах участковых уполномоченных полиции о проделанной работе будет организовано через официальный интернет-портал ГУ МВД России по городу Москве, а также будут размещены объявления информационного характера на специальных информационных досках домов в жилом секторе. 

О том, что участковые уполномоченные полиции скоро выйдут во дворы для общения с горожанами, рассказал в эфире радиокомпании «Зеленоград сегодня» начальник ОМВД по району Крюково Сергей Федишен. Он также отметил, что о времени и месте таких встреч зеленоградцев будут информировать заранее с помощью интернет-ресурсов и информационных стендов.

Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ