Образ здоровья
СОБЫТИЯ Курение и проблемы с электропроводкой частые причины пожаров в Зеленограде
25.03.2014     5837    0

Курение и проблемы с электропроводкой частые причины пожаров в Зеленограде


На прошлой неделе, 19 марта, во всех управах Зеленограда прошли встречи руководителей районных администраций с населением. В большинстве из них приняли участие сотрудники Управления МЧС Зеленоградского АО г. Москвы, которые озвучили ряд проблемных вопросов. 

Напомним, ранее в эфире радиокомпании «Зеленоград сегодня» представитель ведомства Владимир Королев рассказал о том, насколько осложнилась ситуация с пожарами в Зеленоградском округе в первые месяцы 2014 года. 

По его словам, чаще всего причиной возгораний становятся курение и проблемы с электропроводкой. Кроме этого, жители многих корпусов продолжают захламлять приквартирные холлы мебелью, бытовой техникой и пр. Этот момент озвучивали и представители МЧС Зеленограда в ходе встреч с населением районов. 

В ходе беседы представители надзора просили граждан убрать все вещи из коридоров и с балконов, а также демонтировать самодельные перегородки и перекрытия в преквартирных помещениях, при выявлении которых, согласно законодательству, на граждан будут возложены штрафные санкции.

К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ