Образ здоровья
СОБЫТИЯ День здоровья в зеленоградской школе
31.01.2014     6948    0

День здоровья в зеленоградской школе


Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав района Матушкино ЗелАО, сотрудники по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу, представители Зеленоградского отделения ГБУ ГЦ «Дети улиц», представители Отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г.Зеленограда, представители Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков на базе ГБОУ СОШ № 618 провели 30 января интерактивные профилактические занятия, посвященные здоровому образу жизни, а также безопасному передвижению детей на улицах нашего города. 

Как сообщает пресс-служба УВД по ЗелАО, встречи прошли во всех классах школы. Представители УФСКН и инспектора по делам несовершеннолетних провели беседы со старшеклассниками, а в младших классах - инспектора группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД. 

Ученики начальной школы рассмотрели с инспекторами ГИБДД различные сложные ситуации на дорогах, нашли из них выход, вспомнили дорожные знаки, а в заключении посмотрели познавательный мультфильм по Правилам дорожного движения. Как отмечают представители по пропаганде правил безопасного движения, встреча прошла в дружественной обстановке, ребята показали, что Правила дорожного движения знают на «отлично». 

Фото предоставлено "Зеленоград сегодня" пресс-службой УВД по ЗелАО
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ