Образ здоровья
СОБЫТИЯ Задержаны подозреваемые
15.01.2013     4289    0

Задержаны подозреваемые

Сотрудниками отдела уголовного розыска УВД по Зеленоградскому округу задержаны двое местных жителей, подозреваемых в хранении наркотических веществ.
В субботу в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на пресечение распространения наркотических средств на территории округа сотрудники уголовного розыска УВД почти одновременно, но в разных частях города, по подозрению в незаконном хранении наркотических веществ задержали двоих зеленоградцев.
Отрабатывая оперативную информацию, в жилом доме 11 микрорайона Зеленограда сотрудниками ОУР был задержан не работающий, ранее судимый 30-летний мужчина. В ходе личного досмотра у него было обнаружено и изъято наркотическое вещество в особо крупном размере - «героин» весом около 3 граммов.
У второго, задержанного в 14 микрорайоне Зеленограда 20-летнего москвича, так же не работающего, было обнаружено и изъято наркотическое вещество «гашиш» общим весом 4,5 грамма.
Со слов задержанных наркотические вещества ими приобретались на территории Московской области для личного употребления.  
По двум фактам незаконного хранения наркотического вещества возбуждены уголовные дела по ст. 228 УК РФ. Ведется следствие. Сотрудниками ОУР проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление каналов поступления и сбыта наркотиков, с целью пресечения поставки их на территорию Зеленограда.
Опубликовать:
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ