Образ здоровья
ПРОИСШЕСТВИЯ Обострение на дорогах: за два дня три раза транспорт врезался в препятствия  Фото ©АГН Москва
29.05.2023     794    0

Обострение на дорогах: за два дня три раза транспорт врезался в препятствия

На прошлой неделе два автомобилиста и один водитель мопеда врезались в дорожное ограждение, вентиляционную шахту и рекламный щит. Все трое пострадали.

Дорожные инциденты произошли 22 и 28 мая. Ночью около 2:28 автомобиль «Черри Тиго» двигался по Московскому проспекту. Возле пересечения проспекта с Савелкинским проездом 23-летний водитель не справился с управлением и врезался в пластиковый буфер. Машина опрокинулась. Водитель сам обратился за медицинской помощью.

28 мая около 2:40 напротив корпуса 935 мопед «Хонда Дио» врезался в вентиляционную шахту. За рулем был 29-летний водитель. Мопед ехал по тротуару вдоль Солнечной аллеи. Водителя доставили в зеленоградскую больницу на скорой помощи.

В тот же день ДТП произошло на Московском проспекте возле 5-го торгового центра. Автомобиль «Форд Мондео» двигался от Ленинградского шоссе. При перестроении водитель «Форда» - 43-летняя женщина – не уступила дорогу движущемуся в попутном направлении такси марки «Фольксваген Поло», машины столкнулись. После столкновения машина такси врезалась в мачту рекламного щита. Пострадала 30-летняя пассажирка «Фольксвагена», она сама обратилась за медицинской помощью.
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ