Образ здоровья
ПРОИСШЕСТВИЯ Бабушка вела внучек из детского сада. В Зеленограде водитель Лады насмерть сбил женщину и пятилетнюю девочку  Фото ©Зеленоград сегодня
05.12.2019     247241    9

Бабушка вела внучек из детского сада. В Зеленограде водитель Лады насмерть сбил женщину и пятилетнюю девочку

Девочка 2014 года рождения умерла в карете скорой помощи, а её бабушка в больнице, сообщает Москва.ру. За жизнь двухлетней девочки борются врачи Тушинской больницы.

5 декабря в Зеленограде в начале 19 вечера бабушка забрала двух внучек из детского сада в 20 микрорайоне. Для 51-летней женщины и её пятилетней внучки дорога домой стала смертельной.

Двухлетнюю малышку бабушка держала за руку. Старшая внучка, по информации очевидцев, ехала на самокате. Трагедия произошла на улице Каменка на нерегулируемом пешеходном переходе от 20 к 16 микрорайону, недалеко от «Пенсионного фонда». В районе 18-30 женщину, переходящую дорогу с двумя детьми, сбил водитель автомобиля Lada. 51-летняя женщина и старшая внучка скончались от полученных травм. Двухлетнюю девочку госпитализировали в Тушинскую больницу. На месте ДТП до сих пор ограничено движение.

Дело расследует Следственный комитет Москвы. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ.
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ