Образ здоровья
ЭКОНОМИКА Концессионер М-11 объявил о снижении тарифов за проезд по трассе  Фото ©Зеленоград сегодня | zelenograd-news.ru
08.11.2016     9286    2

Концессионер М-11 объявил о снижении тарифов за проезд по трассе

Между тем, судя по размещенным материалам, жители Зеленограда либо вообще не заметят изменений, либо напротив станут платить больше при поездках из Москвы.

Тарифы на проезд по платной дороге М-11 изменятся в сторону понижения. Об этом сообщила пресс-служа концессионера трассы, Северо-Западной концессионной компании

Концессионер обещает, что новая ценовая политика больше всего порадует водителей, которые управляют транспортными средствами групп 2, 3 и 4. Что касается грузовых фур и автобусов с двумя и более осями, то для них проезд по М-11 станет дешевле более, чем на треть, говорится в сообщении.

По-прежнему в наибольшем выигрыше окажутся владельцы транспондеров.

Изменения начнут действовать с 00:00 часов 4 декабря 2016 года.

Между тем, если сравнить действующую тарифную сетку с предстоящими изменениями, то для жителей Зеленограда тарифы напротив станут выше. К примеру, сейчас в период с понедельника по четверг в утренние часы проезд по М-11 из Москвы в Зеленоград стоит 250 рублей. Станет – 300. А в воскресенье стоимость проезда в этом же направлении в течение суток будет составлять уже 200 рублей вместо нынешних 100.

 

Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ