Образ здоровья
СПОРТ В Зеленограде пройдет итоговый годовой турнир по большому теннису
19.05.2017     4417    0

В Зеленограде пройдет итоговый годовой турнир по большому теннису

В турнире примут участие воспитанники теннисных школ Зеленограда Pro Club и Академия «Чемпион», которые будут бороться за звание сильнейшего теннисиста 2016-2017 года.

Возрастные категории: дети до 7 лет, дети 7-9 лет, дети 9-12 лет, 13 лет и старше.

Зрители турнира увидят игру сильнейших молодых теннисистов Зеленограда. Не смотря на столь юный возраст, у ребят присутствует сильный характер, стальное упорство, невиданная настойчивость и воля к победе. Их навыкам могут позавидовать старшие коллеги по цеху. 21 мая, 2017 года в Зеленограде пройдет итоговый годовой турнир по большому теннису
В течение года ученики теннисных школ оттачивали свои технические и тактические навыки на тренировочных уроках для того, чтобы на итоговом турнире порадовать нас своей красивой и завораживающей игрой, а также, заслужить титул сильнейшего игрока города в своей категории.

Первыми начнут самые маленькие ученики в категории до 7 лет. Следом за ними, в 12:00, стартует турнир до 9 лет. В 14:00 на корт выйдут игроки в категории 9-12 лет. И в финале — до 13 лет. Приглашаем жителей города поддержать юных теннисистов.

Теннисные школы Pro Club и Академия «Чемпион» были основаны в 2015 году. На данный момент в школах занимаются более 150 человек. Каждый месяц ученики занимают призовые места в крупных российских соревнованиях, и показывают достойные результаты на международных стартах. Среди воспитанников и выпускников теннисных школ 3 мастера спорта и более 10 кандидатов в мастера спорта.

Первыми начнут свои игры самые маленькие ученики в категории до 7 лет. Следом за ними, в 12:00, стартует турнир до 9 лет. В 14:00 на корт выйдут игроки в категории 9-12 лет. И в финале – до 13 лет.

Жители Зеленограда могут поддержать воспитанников юных теннисистов и увидеть их 21 мая. Время начало турнира – 10 утра.
Организатор Pro Club     
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ