Образ здоровья
27.02.2019     9377    0

Зеленоградская полиция приняла участие в праздничных стрельбах

26 февраля в тире УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве прошел лично-командный Чемпионат по стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудников служб и подразделений УВД, посвященный Дню защитника Отечества.
10.05.2017     12935    0

Barreballet – любовь с первого реверанса

Когда говорят о занятиях фитнесом, сразу представляется спортивный зал с беговыми дорожками и «железом», фитнес-тренеры, дающие ЦУ новичкам, и более опытные спортсмены, смотрящие на всех свысока. Ах да, точно! Забыла о самом главном — селфи в зале. Чаще всего те, кто только приходит в зал, хотят улучшить свою фигуру, красивые формы, рельефы-барельефы. В женском фитнесе есть несколько особенностей: не все готовы тягать «железо», подавляющее большинство барышень желают видеть себя подтянутыми, а не мужеподобными. Именно для таких появилось абсолютно новое направление фитнеса — BodyBallet.
31.05.2016     11344    0

Наш бог – бег

29 мая выдался довольно горячий день. А людей на старт вышло небывало много... Зарисовка участника Зеленоградского полумарафона 2016.
29.09.2015     12955    0

Знак ГТО — мой знак качества

Указ о возрождении советских норм физической подготовки «Готов к труду и обороне» был подписан президентом Владимиром Путиным в конце 2014 года. И сегодня на наших глазах пишется новая история ГТО.
10.12.2012     10069    0

ЗА ЗДОРОВЬЕМ И КРАСОТОЙ — В «ТОНУС-КЛУБ»!

Сеть компаний «Тонус-клуб» существует уже 10 лет. За это время было открыто более 110 клубов по всей России, и вот три месяца назад филиал сети спортивно-оздоровительных клубов открылся и в Зеленограде. О деятельности нового фитнес-центра в эфире радиокомпании «Зеленоград сегодня» рассказала менеджер клуба Василина Лазарева. — Василина Николаевна, какие занятия проводятся в вашем клубе, какие услуги он предоставляет? — Наш клуб дает возможность женщинам заниматься фитнесом. Хочу отметить, что это не обычный фитнес-центр, а можно сказать, уже велнес (Wellness — стиль жизни человека, который хочет быть здоровым, энергичным, активным каждый день и в любом возрасте). У нас можно укрепить здоровье, избавиться от целлюлита или же просто скорректировать фигуру. Мышечную массу мы не наращиваем, вернее, ее можно нарастить, но только если очень активно заниматься или немного отойти от привычных упражнений. Их наши инструкторы подбирают индивидуально. Все занятия проходят без нагрузки на позвоночник, сердце и суставы. Поэтому женщины чувствуют себя у нас достаточно комфортно. Распределение нагрузки идет равномерно по всей фигуре женщины.
21.09.2012     8104    0

БЫТЬ ПЕРВЫМ!

«Лето-2012» — так назывался спортивный праздник УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве, который прошел 14 сентября на Школьном озере. Праздник был направлен на проверку спортивной подготовки сотрудников, а также на выявление лучших из них для участия в дальнейших соревнованиях в Москве.
Обьявления

Подать обьявление

К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ