Образ здоровья
СПОРТ БЫТЬ ПЕРВЫМ!
21.09.2012     8103    0

БЫТЬ ПЕРВЫМ!

«Лето-2012» — так назывался спортивный праздник УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве, который прошел 14 сентября на Школьном озере. Праздник был направлен на проверку спортивной подготовки сотрудников, а также на выявление лучших из них для участия в дальнейших соревнованиях в Москве.

За победу боролись ОМВД России по районам Матушкино и Савелки, Силино и Старое Крюково, Крюково, ОБ ДПС ГИБДД, межрайонный отдел вневедомственной охраны (МОВО), аппарат УВД, отдельная рота патрульно-постовой службы полиции (ОР ППСП). Соревнования начались с комбинированной эстафеты вокруг Школьного озера. Одним из интересных моментов эстафеты стал этап «Спортивная семья», в котором принимали участие папа, мама и ребенок. Самой быстрой в этом соревновании оказалась команда ОМВД России по районам Матушкино и Савелки. Не менее увлекательной была борьба за победу в соревнованиях по мини-футболу. Сильнейшей оказалась команда ОМВД России по району Крюково. Свою силу и выносливость участники также проявляли в соревнованиях по волейболу, гиревому спорту, двоеборью (подтягивание и подъем с переворотом на перекладине), армрестлингу (борьба на руках), перетягиванию каната.

Для спортсменов и их болельщиков была установлена полевая кухня. Спорт и служба, работа и отдых объединили в этот день разных людей в разные команды, но с одной целью в общем деле.

В конце соревнований начальник УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции С.Скубак поздравил участников, вручив победителям ценные подарки. Первое место по общим итогам заняла команда ОМВД России по районам Матушкино и Савелки, второе — ОБ ДПС ГИБДД, третье место завоевал аппарат УВД.

Кира Кулагина

Статья опубликована в № 111 газеты "Зеленоград сегодня " от 20 сентября 2012 г.
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ