Образ здоровья
ОБЩЕСТВО Зеленоградцев приглашают на субботник 15 апреля  Фото mos.ru
10.04.2023     1379    0

Зеленоградцев приглашают на субботник 15 апреля

В субботу пройдет общегородской субботник – уборка и благоустройство после зимы. Все желающие могут помочь коммунальным работникам убирать листву, подметать дорожки, устраивать цветники и высаживать деревья. Всё нужное дадут на месте.

Об этом сообщили в префектуре, не уточнив конкретное время проведения субботника – вероятно, информация появится позже. В каждом районе свои места массовой уборки: Матушкино – зона отдыха у Быкова болота, Савелки – зона отдыха у Большого городского пруда, Старое Крюково – сквер у памятника Пушкину, Силино – Школьное озеро, Крюково - 23 микрорайон. Здесь планируется прогребать газоны и собирать мусор.

Фронт работ на субботник и идущий месячник весеннего благоустройство большой – это устройство цветников, промывка фасадов, ремонт входных групп и цоколей домов, приведение в порядок памятников, ремонт детских и спортивных площадок и многое другое. В ближайшее время начнут сажать цветы на клумбах, цветниках и в вазонах.

В субботнике 15 апреля примут участие, кроме коммунальщиков, работники предприятий и организаций, школьники, студенты. Инвентарь и саженцы выдадут на месте, надо лишь прийти в удобной для работ одежде и обуви.

Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ