Образ здоровья
ОБЩЕСТВО Волонтерский окружной центр в Зеленограде приглашает помощников на мероприятие в честь Дня матери  Источник фото: https://vk.com/mosvolonter
23.11.2022     834    0

Волонтерский окружной центр в Зеленограде приглашает помощников на мероприятие в честь Дня матери

В волонтерском окружном центре (ВОЦ) ЗелАО 28 ноября впервые пройдет мероприятие, посвященное Дню матери. В ВОЦ для многодетных, одиноких и попавших в трудную жизненную ситуацию матерей проведут занятие с психологом и организуют фотосессию. Перед фотосъемкой участницы смогут сделать прическу или макияж.

Помочь в проведении данного мероприятия приглашают специалистов сферы красоты. Они смогут получить волонтерский опыт и подарить праздник мамам Зеленограда.

На мероприятии, посвященном Дню матери, психолог расскажет участницам, как заботиться о себе, вести здоровый образ жизни и сохранять спокойствие в разных ситуациях. Мастера красоты создадут запоминающиеся образы и помогут мамам подготовиться к съемкам и чувствовать себя уверенно. На фотосессии профессионалы научат участниц позировать, находить лучший ракурс и сделают памятные снимки.

Многие мамы посетят событие вместе с детьми. С ними будут заниматься и играть добровольцы центра. Для детей организуют разные активности, которые помогут также создать для юных москвичей праздничный настрой.

Событие пройдет при поддержке ресурсного центра «Мосволонтер» и автономной некоммерческой организации «Семья навсегда».

Волонтерский окружной центр в ЗелАО работает ежедневно. Он открыт для горожан с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00, а в воскресенье — с 10:00 до 19:00. По такому же расписанию открыты для добровольцев ВОЦ в ЗАО по адресу: Беловежская улица, дом 83 и САО по адресу: Ленинградский проспект, дом 5, строение 1.

Дата и время: 28 ноября, старт в 17:00

Место: г. Зеленоград, корпус 145 (волонтерский окружной центр в ЗелАО)

Контактный телефон: +7(495)629-00-02

Приглашаем специалистов сферы красоты принять участие в мероприятии и просим зарегистрироваться по ссылке.

К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ