Образ здоровья
ОБЩЕСТВО Расписание автобуса №21 от Малино подогнали под вечернюю электричку  Фото mos.ru
08.12.2022     2212    0

Расписание автобуса №21 от Малино подогнали под вечернюю электричку

Из-за реконструкции станции Крюково и необходимости переходить её по высокому мосту зеленоградские пассажиры стали чаще выходить на платформе Малино, а затем ехать до Крюковской площади на 21-м автобусе. Но его расписание не совпадало с прибытием электричек. Теперь по крайней мере один рейс скорректировали под прибытие электрички – автобус будет отходить от Малино в 17:22.

На не совпадающее с электричками расписание в префектуру пожаловалась жительница Зеленограда. Она отметила, что сейчас многие пассажиры стали выходить в Малино. Все электрички из Москвы прибывают на новую платформу №4, а выйти с неё в город можно только по крайне неудобному мосту. «Пять человек из электрички, прибывшей в 17:16 в Малино не успели добежать до автобуса №21 отправлением от остановки в 17:18 (в темноте водить не увидел бегущих людей), и нам пришлось ожидать следующего автобуса 26 минут», написала женщина.

Префектура отправила обращение в ГКУ «Организатор перевозок» По итогам рассмотрения учреждение ответило, что сейчас действует новое скорректированное расписание автобуса №21 – вместо 17:18 отправление с остановки «Платформа Малино» в 17:22. Всего на этом маршруте работает два автобуса.
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ