Образ здоровья
ОБЩЕСТВО Капитальный ремонт поликлиники в 9-м микрорайоне обещают закончить до апреля 2023 года  Источник фото: https://vk.com/gkb_3zelao
09.12.2022     2046    0

Капитальный ремонт поликлиники в 9-м микрорайоне обещают закончить до апреля 2023 года

Ремонт взрослой поликлиники в корпусе 911 должен завершиться в 1-м квартале следующего года. А детской поликлиники в корпусе 805 – в 2024 году.

Об этом в интервью медиакомпании «Зеленоград сегодня» рассказал первый замглавы управы района Старое Крюково Валерий Буянов. Здание взрослой поликлиники в 9-м микрорайоне закрыто на капремонт с марта 2021 года, работы затянулись по сравнению с первоначальными планами. По данным на конец ноября, в здании заменены двери и окна, отремонтированы кровля и фасад, заканчивается прокладка инженерных сетей, ставят металлические потолки в коридорах. Что касается благоустройства вокруг поликлиники - осталось поставить скамейки и прочие малые архитектурные формы.

Детская поликлиника №105 в 8-м микрорайоне закрыта на ремонт с апреля этого года. В каком именно периоде 2024 года её планируют доделать и открыть, пока неизвестно. Детей и подростков сейчас обслуживают в поликлиниках во 2, 3, 15 микрорайонах и частично в здании стоматологической поликлиники на Каштановой аллее. 
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ