Образ здоровья
ОБЩЕСТВО Гость студии Буянов В. А., первый замглавы управы района Старое Крюково
08.12.2022     1163    0

Гость студии Буянов В. А., первый замглавы управы района Старое Крюково

Говорим об итогах уходящего года и планах на 2023 год с первым заместителем главы управы района Старое Крюково по вопросам экономики, торговли и услуг Валерием Алексеевичем Буяновым.

Реновация в районе, благоустройство дворовых территорий, подведем итоги года, проговорим ситуацию с рынком Крюково, а также сфера потребления и сфера услуг - вот темы, о которых поговорим сегодня.

Господин Буянов поздравил жителей с наступающим праздником, цитата: "Поскольку скоро Новый год, хочу обратиться к жителям с наилучшими пожеланиями здоровья, удачи, а на всей земле чтобы был мир. Это самое главное. Стабильность".

По реновации очень большая программа строительства за последние годы, реализуется в районе, три дома реновации строятся. На подходе корпус 936 на 227 квартир с подземным паркингом, и корпус 935 на 166 квартир с подземным паркингом.

Под расселение у нас подлежат три пятиэтажки на территории 9 микрорайона. Работы начнутся в 2023 году. Будет организован центр информирования, где они смогут получить все ответы на вопросы по ремонту, переделкам, переезду и другие. У корпуса будет оборудована площадка для фейерверков в новогоднюю ночь.

Аудио-интервью (mp3)


Опубликовать:
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ