Образ здоровья
ОБЩЕСТВО Физкультурно-оздоровительный комплекс в 4-м микрорайоне капитально отремонтируют  Панорама google.ru/maps
06.12.2022     1568    0

Физкультурно-оздоровительный комплекс в 4-м микрорайоне капитально отремонтируют

ФОК «Юность» находится возле Березовой аллеи и школы 618. Трехэтажное здание будет капитально отремонтировано, рядом планируется устроить проезд и тротуар.

Сейчас утвержден проект ремонтных работ. Здание построено в 2008 году. Запланированы внешние и внутренние работы, сообщили в Москомэкспертизе. Внутри спорткомплекса обновят потолки, полы и стены, заменят двери. В спортзале сделают специальное деревянное напольное покрытие. Предстоит замена инженерных коммуникаций – электричества, водоснабжения, канализации, вентиляции. Снаружи заменят облицовку на керамогранитную плитку, сделают навесной фасад, отремонтируют кровлю, поставят новые окна и двери, заменят напольное покрытие крылец, наружных лестниц, пандусов.

«На прилегающей территории предусмотрено устройство проездов и тротуаров, а также ограждение площадки и установка малых архитектурных форм», отмечается в сообщении. Сейчас к ФОКу «Юность» можно подъехать только с Березовой аллеи. Других вариантов нет, поскольку его территория граничит с лесопарком и школой.

Ранее сообщалось о планах столь же масштабного ремонта ледового дворца в 20-м микрорайоне. Будут ли закрываться спорткомплексы для посетителей во время капремонта, пока неизвестно.

Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ