Образ здоровья
ОБЩЕСТВО Бесплатные лекции и мастер-классы для школьников в МИЭТе – успейте записаться  Источник фото: vk.com/miet.university
21.09.2022     2285    0

Бесплатные лекции и мастер-классы для школьников в МИЭТе – успейте записаться

По субботам МИЭТ приглашает школьников 7-11 классов на интересные и познавательные лекции, мастер-классы, экскурсии. Нужно только предварительно зарегистрироваться и взять с собой паспорт. Ближайшие мероприятия состоятся в субботу 24 сентября, регистрация онлайн – до 23 сентября.

Посетивших три и больше «Университетских суббот» пригласят на «Умные каникулы». Это проект, позволяющий получить дополнительные баллы при поступлении в МИЭТ.

Каждая лекция и мастер-класс длятся полтора часа. 24 сентября состоятся лекции «Динамика звездных систем», «Умная электроника, распределенные системы и интернет вещей», «Знакомство с зондовой микроскопией, как проводником в наномир» (с посещением лаборатории с зондовым микроскопом), ««Медицина, биотехнологии, экология и профессии будущего». И мастер-класс «Электроника. Первые шаги: инженерные игрушки своими руками» – он пройдет в Центре компьютерного обучения МИЭТ (студгородок вуза на площади Юности).

Адрес МИЭТ: Зеленоград, площадь Шокина, дом 1. Рядом автобусная остановка «МИЭТ».
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ