Образ здоровья
ОБЩЕСТВО Акция «Доброе тепло»  Фото mos.ru
07.11.2022     1143    0

Акция «Доброе тепло»

С 1 по 30 ноября в Зеленоградском волонтерском окружном центре (ВОЦ) «Мосволонтёр» проходит акция по изготовлению подарков для пациентов Зеленоградского Хосписа №6 «Доброе тепло».

В эти осенние дни у каждого неравнодушного жителя округа есть возможность поделиться своим теплом с теми, кто в этом особенно нуждается! Благодаря помощи волонтёров неизлечимо больным людям в хосписах не так страшно и одиноко.

Для участия в акции необходимо самостоятельно изготовить, связать или сшить, теплые вещи: шапки, шарфы, варежки, носки или мягкие игрушки (для мелкой моторики). Все вещи должны иметь нейтральную цветовую гамму, чтобы подходить любому из пациентов хосписа. Каждый участник получит благодарственное письмо и часы в ЛКВ (при условии регистрации на событие по ссылке).

Вся собранная в рамках акции подарки будут переданы пациентам Зеленоградского хосписа №6 в первых числах декабря. Поделиться кусочком своего тепла можно по адресу: г. Зеленоград, корпус 145, ВОЦ ЗелАО «Мосволонтёр», пн-сб 10.00-20.00.
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ