Образ здоровья
МНЕНИЯ Откладывание визита к врачу здоровья не прибавляет
16.08.2022     9108    0

Откладывание визита к врачу здоровья не прибавляет

Непростая доля выпала нашему народу и конкретно многим из нас. Кризис явно затянулся и света в конце туннеля пока не видно. Накапливается усталость, моральная, энергетическая, психологическая. А денежки тают. Одна отрада – лето. Можно как-то на даче перекантоваться. И на самом деле из года в год видна одна и та же динамика- летом спад заболеваемости и обращаемости и тому масса причин .

    Но значит ли это, что люди выздоравливают? Отнюдь нет. Просто небольшая передышка. Примерно, как взять кредит у своего организма. Но сколько веревочке не виться…конец все знают. Осенью начнется- доктор, помогите! На Вас последняя надежда. А где же Вы раньше были? Да как-то думала, что все обойдется. НЕ получится. Организм – устройство очень терпеливое, но долги возвращать надо все равно. Только процентов отдавать придется больше, в смысле, что затраты на восстановление здоровья увеличатся и отговорки не помогут. Это мой опыт 42 лет врачевания ежедневно говорит. И я об этом всем и каждому говорю, все согласно кивают, соглашаются и только чуть полегчало – исчезают с поля зрения, пропадают куда-то, хотя лечебный процесс не завершен, а только один из его этапов. И потом начинай все сначала…

     Не хотите ходить на прием, дело Ваше, но лечение прекращать нельзя. Для этого существуют высокоэффективные устройства, корректирующие здоровья для домашнего применения. У меня их целый арсенал накопился, на все случаи жизни. И от паразитов, вирусов, бактерий избавят, и от аллергии спасут, и сон восстановят, и стресс снимут, и давление нормализуют, и сахар, и боль снимут, и настроение улучшат, и энергию поднимут. Все есть, только пользуйся. Это аппараты Камертон, ДеВита Ритм, ДеВита АП, ДеВита Энерджи, ДеВита Космо,ТриоМед компакт и др.

    Но к каждому нужен индивидуальный подход. Именно для этого существует диагностика и тестирование ресурсов здоровья. Их у меня тоже целая батарея, чтобы докопаться до причины. И все это в течении 1-1.5 часов.

Каждое утро в 9 ч вы можете придти ко мне на безоплатную консультацию, где в течении 20 минут на прогулке вокруг Дунькиного пруда мы разберем Вашу проблему. Прогулка с доктором с 9ч до 9 ч20 мин по предварительной записи по тел 8(968)592-77-72

Про все это можно прочитать в моем сообществе «Образ Здоровья»

Тел для записи – 8(499)732-29-43    8(968)592-77-72

Сайт – www.lido-zel.ru

Канал в телеграмм

К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ