Образ здоровья
ЭКОНОМИКА ТОТ САМЫЙ ЖК «ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ»  Азбука жилья, http://www.azbuka.ru
29.12.2014     19659    0

ТОТ САМЫЙ ЖК «ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ»

В окрестностях популярного у москвичей Зеленограда, между поселениями городского типа Андреевка и Голубое, начались продажи квартир в жилом комплексе ЖК «Зеленоградский». 

Отличительные особенности 
Вначале непременно стоит сказать о масштабе реализуемого проекта. Комплекс объединит 29 корпусов совокупным объемом 600 000 кв. м жилой площади. Он будет состоять из двадцати двух элегантных 17-этажных многосекционных домов и семи 25-этажных домов башенного типа. Возведение ЖК «Зеленоградский» предусмотрено в шесть этапов (очередей). Осенью 2014 г. уже выставлена на продажу вторая очередь. 
Жилой комплекс "Зеленоградский" от Азбука жилья

Отметим, что дома возводятся с навесными вентилируемыми фасадами. То есть здание как бы одето в теплую одежду, и его «тело» в виде железобетонного каркаса не подвергается воздействию сезонных перепадов температур. Межпанельные стыки герметизируются слоем утеплителя. 

Энергоэффективность зданий комплекса – это «конек» проекта. Так, в квартирах установлены экологически чистые оконные системы профильной системы FaustConcept, созданные на основе рецептуры BioConcept с использованием немецкой фурнитуры WinkHaus и энергосберегающего стеклопакета. Пластиковые окна изготавливаются на профессиональном немецком оборудовании URBAN, что обеспечивает достойное качество выпускаемой продукции. Такие окна имеют отличные характеристики шумо- и теплоизоляции и гарантированно прослужат долгие годы. 

Проектировщики предусмотрели возможность экономии дальнейших расходов жильцов на жилищно-коммунальные услуги и в отношении электричества – в общественных частях домов установлено энергосберегающее освещение. 

Здания в «Зеленоградском» оснащены надежными скоростными лифтами от мирового лидера в производстве и обслуживании подъемного оборудования OTIS NEVA. Их класс энергоэффективности – «А», что означает экономию электроэнергии до 75% в сравнении с обычными лифтами. 

Тщательно спроектировано в соответствии с московскими нормами тепло- и электроснабжение, поэтому жители жилого комплекса застрахованы от распространенных проблем областных новостроек. Водоснабжение будет обеспечиваться столичным водопроводом, а это – гарантия высокого качества воды. Последняя будет подаваться из Зеленограда, где установлены московские очистные сооружения. 

На территории жилого комплекса "Зеленоградский" предусмотрены подземные, в том числе многоуровневые, паркинги. Наземное пространство обустраивается гостевыми автостоянками, а также прогулочными аллеями из брусчатки со скамейками и фонарями, спортивными и детскими площадками. Для этих целей специально был разработан ландшафтный дизайн-проект. 
Жилой комплекс "Зеленоградский" от "Азбука жилья"

По словам застройщика жилого комплекса, приоритетной задачей проекта являлась его инвестиционная привлекательность, которая невозможна без мультикомфортных условий проживания для людей. Для этого пришлось создавать поистине впечатляющий объект комплексной застройки, выполненный по европейским стандартам качества, с внедрением новейших технологий строительства, благодаря которым удалось сохранить демократичную ценовую политику. 

Заглянем в квартиры!
Выбор вариантов квартир в ЖК «Зеленоградский» очень широк! Например, здесь можно подобрать небольшую уютную студию. Такая планировка отлично подойдет для молодой семьи, начинающей самостоятельную жизнь. Невысокая стоимость данной квартиры позволяет приобрести ее единовременным платежом или получить одобрение на ипотеку в банке на очень комфортных условиях. 

Идея квартиры-студии состоит, прежде всего, в доступности для приобретения и в оптимальной площади, необходимой для комфортного проживания: кухонный блок, совмещенный с жилой зоной, отдельный санузел, полноценная лоджия от 3,7 до 5,2 кв. м. Благодаря удобной планировке и приемлемой стоимости, квартиры-студии давно завоевали признание в Европе и США. 

Жилой комплекс "Зеленоградский" 1-комнатная квартира планАгентство недвижимости «Азбука Жилья» – официальный представитель застройщика – предлагает четыре варианта студий. Общие площади однокомнатных квартир в новостройках от 25,16 кв. м до 30,35 кв. м. Основное различие планировок состоит в наличии или отсутствии входного тамбура или кладовки. Например, у квартиры площадью 30,35 кв. м при входе есть тамбур площадью 5,19 кв. м, а у квартиры 29,56 кв. м – имеется небольшая темная комната площадью 4,4 кв. м, которую можно использовать в качестве гардероба. Общая жилая площадь студий указанных планировок составляет 25,91 кв. м. Предлагается разделить её на жилые зоны таким образом, чтобы площадь комнаты, совмещенной с кухонной зоной, составила около 14 кв. м. Это персональное пространство, где все доступно, все под рукой. Возможность свободной планировки позволит воплощать в реальность любые дизайнерские идеи. Кроме того, застройщиком предложено несколько базовых дизайн-проектов, реализация которых может быть осуществлена силами строительных бригад компании всего за 5000 руб. за кв. м, включая работу и материалы. Согласитесь, что более выгодное предложение сложно найти. 

Так как технология строительства жилого комплекса "Зеленоградский" позволяет не устанавливать стены между комнатами и коридором, а также стены санузлов, как в монолитных домах, покупатель может по своему усмотрению спланировать внутреннее пространство квартиры. Гладкие панели с правильной геометрией значительно облегчают дальнейший косметический ремонт квартир и существенно его удешевляют. 

Стоит сказать, что высота потолков составляет 2,85 м. В совокупности с просторной лоджией с панорамным остеклением во всех квартирах это создает ощущение свободного пространства. 

Альтернативным вариантом при скромном бюджете может стать и покупка традиционной однокомнатной квартиры, выбор которых также широк. Отметим, что приобретение небольшой квартиры, в особенности студии, в новостройке – это очень выгодная инвестиция. Спрос на такое жилье стабильно растет, как и цены на него. 

Жилой комплекс "Зеленоградский" 2-комнатная квартира планировкаНе обошли вниманием застройщики и интересы тех, кто желает приобрести просторное жилье. Такие клиенты могут выбрать между тремя планировками двухкомнатных квартир площадью от 61,5 кв. м. 

Качество застройки 
Качество строительных работ гарантируется безупречной репутацией застройщика – одной из крупнейших ДСК города Твери – и его обязательствами перед государственными и муниципальными структурами. Так, например, все панели перед отгрузкой на стройплощадку проходят строгую проверку ОТК, в том числе на конструктивную прочность. Каждая панель имеет свой шифр и отслеживается с момента производства до монтажа, в процессе которого также осуществляется поэтапный контроль. Что, кстати, практически невозможно сделать при монолитном способе строительства. 

Инфраструктура 
ЖК «Зеленоградский» – это актуальный для современного образа жизни мини-город, где есть все. Будучи масштабным проектом комплексного строительства, он включает в себя развитую сеть социальной инфраструктуры, а это (!): 
• 4 детских сада с бассейнами и спортивными залами, рассчитанные на 700-900 детей, множество детских площадок с качелями и верандами. 
• Дошкольный центр досуга, где малыши смогут с пользой и интересом проводить время и готовиться к школе. 
• Школа на 1600 учащихся с отделениями для начальных и старших классов, с прилегающими к ней футбольными, волейбольными и баскетбольными площадками. 
• Спортивно-оздоровительный комплекс, расположенные вдоль мини-городка велосипедные дорожки и многочисленные спортивные площадки будут способствовать здоровому и активному отдыху на чистом воздухе. 

Менее чем в шаговой доступности от жилых домов на территории ЖК «Зеленоградский» ведется строительство делового центра, которое завершится во второй половине 2015 года. На первых этажах здания будут размещаться многочисленные объекты бытового сервиса, магазины. На территории жилого комплекса также предусмотрены: салон красоты, аптека, стоматология, почтовое отделение, филиал банка. 

В пяти минутах езды на автомобиле находятся роддом, поликлиника, парк аттракционов, отделение почты, детский сад, автозаправка, строительный рынок, гипермаркет «Ашан», в полутора километрах – конноспортивная база. 

Сроки сдачи ЖК «Зеленоградский» 
В 2014 году завершено строительство первой из шести очередей – это три 17-этажных дома (1538 квартир) на Жилинской улице: корпуса 18/1, 20/1 20/2, а также второй очереди – это еще шесть 17-этажных домов (1694 квартиры), – на которую продажи стартовали в октябре. 

Третья очередь ЖК «Зеленоградский», состоящая из трех 17-этажных (по 3, 5 и 5 секций соответственно) и трех 25-этажных односекционных домов в совокупности на 1925 квартир, будет возведена и начнет продаваться ориентировочно с середины 2015 года. Сейчас полным ходом идет ее строительство. 

Дома первых двух этапов уже построены, но предусмотрено, что сдаваться они будут всей очередью, а именно – в начале и конце 2015 года. Срок сдачи третьей очереди намечен на 2016 год. 

Сколько стоят квартиры 
Однокомнатную квартиру в ЖК «Зеленоградский», в том числе и студию, метражом 25–51 кв. м в 2014 году можно приобрести за 1 819 671 - 3 234 630 рублей, а двухкомнатную площадью 61–69 кв. м – за 3 757 873- 4 109 886 рублей. Стоимость одного квадратного метра варьируется в диапазоне от 60 000 до 74 000 рублей. На текущий момент у покупателей есть возможность воспользоваться скидкой в размере 2-4%. 

Оплатить покупку квартиры можно в рассрочку: первый взнос – 50%, период рассрочки погашения остальной части стоимости – 6 месяцев, процентная ставка – 0%. 

Возможна ипотека на привлекательных условиях. 

Специальные условия покупки 
При 100% оплате покупателям квартир предлагаются существенные скидки на: 
1-комнатные квартиры площадью от 25,16 до 30,35 кв. м - скидка 2% 
1-комнатные квартиры площадью от 38,49 до 45,66 кв. м - скидка 3% 
1-комнатные квартиры площадью от 49,96 до 51,1 кв. м и 2-комнатные квартиры - скидка 4% 

Кроме того, есть возможность покупки квартиры в беспроцентную рассрочку. Срок действия рассрочки - 6 месяцев. Первый взнос не менее 50 %, остаток выплачивается равными долями без увеличения стоимости квартиры. 

Инвестиционная привлекательность 
ЖК «Зеленоградский» – это не только возможность приобретения удобной и современной квартиры. Это также инвестиционный инструмент для бизнеса, ведь по сути этот комплекс является жилым кластером, своего рода мини-городом, который обеспечивает своих жителей всем необходимым. На его территории появится много новых рабочих мест. И по мере того, как он станет точкой притяжения для многих людей, стоимость жилья и его аренды неизменно вырастет. 

Особенно растет спрос на студии и однокомнатные квартиры. Их цена будет увеличиваться из года в год. Так, стоимость, например, квартиры-студии, купленной на начальном этапе продаж, к моменту полного заселения комплекса может возрасти в 1,5-2 раза. 

Где купить 
Вашим помощником в покупке квартиры в ЖК «Зеленоградский» может стать «Азбука Жилья» – одно из крупнейших агентств недвижимости Москвы и Московской области. Компания успешно работает с 1997 года. Специалисты агентства оказывают квалифицированную помощь в получении ипотеки, ведут юридическое сопровождение сделок. В любом корпусе «Зеленоградского» можно приобрести квартиры как с отделкой, так и без нее. Кроме того, в рамках акции «АЖиотАЖ вокруг квартир» каждый покупатель может существенно сократить свои затраты на обустройство новой квартиры. Так, при заключении сделки вы получите в подарок от «Азбуки Жилья» специальные скидочные сертификаты на приобретение мебели, сантехники, на дизайн интерьера или на услуги по переезду. 

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» является официальным представителем застройщика ЖК «Зеленоградский», помогающим в различных организационных вопросах при покупке жилья. Купить квартиру можно как в центральном офисе агентства «Азбука Жилья» в Москве по адресу: пер. Сивцев Вражек 29/16, так и на самом объекте. 

Показы квартир на объекте осуществляются ежедневно с 10:00 – 18.00. 
Проезд на объект: от МКАД по Пятницкому шоссе до Жилинской улицы, далее повернуть направо. Район застройки с левой стороны. 

Представитель на объекте: 8 (925) 082-75-02
Проектная декларация на сайте www.azbuka.ru 

Агентство недвижимости "Азбука жилья"
+7(495)795-05-33




На правах рекламы
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ