Образ здоровья
СОБЫТИЯ Ярмарка детских книг и игрушек, встречи с писателями, музыка, мастер-классы и лотерея - 10 декабря в библиотеке в 6-м микрорайоне  Источник фото: https://vk.com/zelbiblio
07.12.2022     1750    0

Ярмарка детских книг и игрушек, встречи с писателями, музыка, мастер-классы и лотерея - 10 декабря в библиотеке в 6-м микрорайоне

Новогодний «Библиомаркет» пройдет в  Центральной библиотеке в корпусе 607А в субботу в 10:30. Будет много интересного. Вход свободный, регистрироваться не нужно. Приходите с детьми!

В программе, среди прочего, ярмарка детских книг для разных возрастов по издательским ценам. Свою продукцию представят издательства «40 книг», «Книжный дом Анастасии Орловой», «Настя и Никита», «Самокат». В 12:30 и 18:00 устроят лотерею с подарками от издательств. Состоятся встречи с детскими писателями: в 11:00 с Анастасией Орловой, в 15:00 – Юлией Весовой. А в 16:00 можно пообщаться с художником-иллюстратором Екатериной Костиной.

С 10:45 до 17:00 состоятся мастер-классы, квизы и семейные игры. В том числе для детей от трех и шести лет. Расписание – по ссылке. На мини-ярмарке можно приобрести развивающие деревянные игрушки, свечи ручной работы, авторские деревянные броши, новогодние игрушки, канцелярские товары и фирменный мерч библиотек Зеленограда.

Подготовлена и музыкальная программа. В 11:00 скрипач Степан Сидоров исполнит классику и эстрадные хиты.  В 12:30 – казачьи песни и танцы фольклорного ансамбля «Ладушки». В 14:30 – зеленоградский ансамбль саксофонистов: классические и джазовые мелодии в исполнении юных музыкантов под руководством Юрия Персианова. В 17:30 выступит группа GlafiraBAND – гитара, флейта, укулеле.

Программа «Библиомаркета» обновляется, следить за ней можно в группе зеленоградских библиотек «Вконтакте». 
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ