Образ здоровья
СОБЫТИЯ В январе на сцене зеленоградского «Ведогонь-театра» – спектакли МХТ имени Чехова и Московского тектра кукол  Фото mos.ru
28.12.2022     2796    0

В январе на сцене зеленоградского «Ведогонь-театра» – спектакли МХТ имени Чехова и Московского тектра кукол

Ведущие московские театры покажут свои спектакли «Пролетный гусь» и «Слон» на сцене «Ведогонь-театра» 21 и 29 января. Билеты уже продаются.

Спектакль «Пролётный гусь» (16+) МХТ им. Чехова - тонкий, щемящий спектакль режиссёра Марины Брусникиной, поставленный по двум рассказам Виктора Астафьева «Пролётный гусь» и «Бабушкин праздник». В постановке сыграют Виктор Хориняк (исполнитель главных ролей в фильмах «Последний богатырь», «Непослушник», «Мистер Нокаут»), Валерий Трошин («Дальнобойщики», «Бригада», «ДМБ»), Юлия Ковалева («Отель Элион», «Кухня»), Кристина Бабушкина («Псих», «Беспринципные»), Юлия Чебакова («Кухня», «Другие», «Домашний арест») и другие. Цена билетов – от 2200 до 3000 рублей.

Спектакль «Слон» (8+) Московского театра кукол – постановка по рассказу Александра Куприна. Зрители попадают в старый петербургский цирк, в котором выступает всемирно известный фокусник Гудини, показывая свой знаменитый номер – исчезновение слона. Слон в спектакле – символ безграничной любви отца к девочке, готовности на все ради счастья дочери. В спектакле нет отрицательных персонажей, все помогают отцу доставить слона к девочке. Финал будет как нельзя более жизнеутверждающим. Цена билетов – от 1000 до 1500 рублей.

А в дни каникул, до 5 января, «Ведогонь» продолжает показывать новогоднюю сказку «Щелкунчик». Посмотреть полностью январский репертуар можно на сайте театра.

К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ