Образ здоровья
ЭКОНОМИКА Недостроенную научно-производственную лабораторию на Восточной коммунальной зоне продают за 150 миллионов  Источник фото: https://investmoscow.ru/
10.04.2023     1606    0

Недостроенную научно-производственную лабораторию на Восточной коммунальной зоне продают за 150 миллионов

Здание на Сосновой аллее, 6 входит в комплекс строящихся производственных объектов малого предпринимательства. Город выставил его на продажу под свободное использование, хотя строилось оно для конкретных целей. Площадь объекта - 1324 квадратных метра, стартовая цена торгов - 151,1 млн рублей.

Заявки на участие в торгах принимаются до 5 мая. Имущество принадлежало АО «Специализированная территория малого предпринимательства «Зеленоград» (СТМП). Здание входит в комплекс научно-производственных лабораторий ЛК-1, предназначенных для анализов и исследований структуры и свойств композиционных материалов, применяемых в строительной промышленности. Сейчас конкретного функционального назначения у продаваемого здания нет.

Проектом было предусмотрено зонирование таких зданий с четким выделением производственной зоны. Судя по аукционным фотографиям, такие зоны внутри здания не сделали, планировку будущий владелец может сделать на своё усмотрение. Здание считается объектом незавершённого строительства.

e3381e5f7c8c56552c9e94c6ea74defc.jpg

К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ