Образ здоровья
КУЛЬТУРА Великолепные пейзажи Крыма представлены на выставке «Песнь души моей»  Фото ©Зеленоград сегодня / Светлана Овчинникова
04.10.2023     579    0

Великолепные пейзажи Крыма представлены на выставке «Песнь души моей»

Крымские и другие пейзажи представлены на выставке художницы Светланы Козловой «Песнь души моей», проходящей в КЦ «Зеленоград». Творчество художницы многогранно, кроме чудесных пейзажей есть и картины в другом жанре, например натюрморт «Сирень».

Никого не оставят равнодушными следующие работы: «Лето в горах», «Поздняя осень», «Фиолетовые горы», «Девушка в поле», «Двое», «Букет календулы», «Чуфут Кале, Крым», «Гора Кошка, Крым», «Гора Дива, Крым». Горожане с удовольствием приходят в Культурный центр «Зеленоград», чтобы насладиться творчеством талантливых людей. Там часто проводятся персональные и коллективные выставки, в которых также регулярно принимают участие представители Союза художников Зеленограда.

Работы художницы Светланы Козловой можно найти в фойе на 1 этаже. Светлана Козлова окончила Российский заочный текстильный институт легкой промышленности, освоила специализацию по фуд-флористике. В 2012 г. прошла первая персональная выставка художницы. Кстати, вам может быть приятно узнать, что Светлана Козлова является экскурсоводом проекта «Добрый автобус». Непременно найдите время и посетите столь очаровательную выставку, подарите себе радость от встречи с искусством и заряд прекрасного настроения, сумейте настроиться на волну творчества.
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ