Образ здоровья
КУЛЬТУРА "Тихо. Стихо. Музыка" в библиотеке Зеленограда
19.07.2022     2327    0

"Тихо. Стихо. Музыка" в библиотеке Зеленограда

Зеленоградский поэт Ирина Алымова и музыкант Глафира Морозова приглашают на уютный камерный музыкально-поэтический вечер.

В воскресенье, 24 июля в гостиной Центральной библиотеки в корпусе 607А выступит дуэт: поэт Ирина Алымова и музыкант Глафира Морозова. Энергия концерта будет мягкой, целительной, философской и немного волшебной – прозвучат "очень женские и очень разные" стихи в обрамлении звучания старинного рояля. Помимо стихов и музыки, зрителей концерта ждёт премьера авторских песен.

Ирина Алымова живёт в Зеленограде, пишет стихи и верит, что энергия творческого созидания латает прорехи в добром энергетическом поле Земли. Произведения Ирины становились участниками творческих проектов и фестивалей, финалистами и победителями ряда литературных конкурсов.

Глафира Морозова – музыкант, певица, композитор, автор песен для детей и взрослых, солистка группы GlafiraBAND, участница музыкальных фестивалей, открытых и клубных концертов в Москве и по всей России. В соавторстве с Ириной Алымовой Глафира Морозова написала несколько детских песен для проекта "Добро-великан" и две "взрослые" песни, "живая" премьера которых и состоится на концерте.
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ