Образ здоровья
КУЛЬТУРА Московский музыкальный театр «На Басманной»: Смелость Кота берет города  Премьера «Кот в сапогах» Московский музыкальный театр «На Басманной». Фото ©О.Кузнецовой
04.03.2016     4502    0

Московский музыкальный театр «На Басманной»: Смелость Кота берет города

7 марта, в 12.00, в театральном зале КЗ «Зеленоград» московский музыкальный театр «На Басманной» под руководством заслуженной артистки России Жанны Тертерян покажет всеми любимую сказку «Кот в сапогах».

Даже если вы не очень любите кошек, стоит все же сходить на это волшебное действо. Потому что уж очень хорош в премьерном спектакле московского государственного музыкального театра «На Басманной» под руководством заслуженной артистки России Жанны Тертерян знаменитый Кот в сапогах! Он и поет, и танцует, и хитрит, чтобы обвести вокруг пальца Людоеда и сделать своего простодушного хозяина счастливым и богатым. А еще он мило флиртует с обворожительной Кошкой из того же королевства, где живет Принцесса. А Кошка ему, конечно же, помогает, рассказывая обо всех тонкостях придворной жизни. При этом она тоже прекрасно двигается и великолепно поет, составляя чудесный дуэт с главным героем спектакля. И уже одно это способно привести вас в восторг. Что уж говорить о нежной и юной красавице принцессе, в которую влюблен Жак, что играет на скрипке и всегда говорит только правду, даже сильным мира сего. Вы увидите и очень смешного Короля, отца Принцессы, и его Советника, который боится своей тени, узнаете все их привычки и причуды. И обязательно встретитесь с Людоедом, который, разумеется, окажется злодеем, как того требует старинная сказка, но очень забавным. Так что малышам не будет сильно страшно, а вот радостно — наверняка: ведь все кончится хорошо, и всем будет весело!

Обзор Натальи Савватеевой 

К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ