Образ здоровья
КУЛЬТУРА Две яркие выставки о жизни проходят в Зеленограде  Фото ©Зеленоград сегодня / Светлана Овчинникова
25.10.2023     482    0

Две яркие выставки о жизни проходят в Зеленограде

Зеленоградцы имеют счастливую возможностью регулярно посещать великолепные выставки, которые проходят в КЦ «Зеленоград». Например, в настоящее время на 2 этаже в фойе можно посмотреть две удивительные и оригинальные выставки: Ильи Подкопаева «Эхо тишины» и Иулианы Стародуб «Огонь души». Работы произведут на вас неизгладимое впечатление!

Обратите внимание на следующие работы: Илья Подкопаев «Постоянство памяти», «Прогулка в тишине», Иулиана Стародуб «Песнь льда и пламени», «Портрет Оскара Ромеро», «Эра водолея», а также на картины, где изображены одновременно медведь и чувства - зависть, гнев, жадность, чревоугодие и другие.

Интересны картины Иулианы Стародуб «Созвучие», «Подсолнечник», «Под солнцем любви», «Магнолия», «Идиллия», «Бальзамин, «Райские пташки», «Песнь лебединая», «Дух свободы», «Загадка жизни», «Тепло», «Вместе», «Ласка». О творчестве художников можно также прочитать на выставках. Например, можно узнать, что автор выставки «Эхо тишины» - художник Илья Подкопаев, размышляет о нарушении межчеловеческих связей в бурном и стремительном мире человеческих иллюзий, баланса между космосом и человеком. Вслед за исследователями истории цивилизации, ориентируясь на их высказывания, опираясь на собственные ощущения ото всего в цивилизации происходящего, он выражает свои мысли, чувства, переживания, превращая их в сюрреалистические живописно-графические полотна.

Всех ценителей чего-то яркого и необычного эти выставки восхитят. После их посещения останется приятное послевкусие и повод для раздумий, философствования и погружения в себя.
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ