Образ здоровья
ПРОИСШЕСТВИЯ Шесть человек пострадали на зеленоградских дорогах за пять дней  Источник фото: https://vk.com/voditel_zelenograda
20.12.2022     1385    0

Шесть человек пострадали на зеленоградских дорогах за пять дней

В результате столкновения машин 12 и 16 декабря травмированы пассажиры автомобилей. ДТП произошли на перекрестках в «новом» городе. В числе прострадавших 87-летняя женщина, которая попала в больницу.

Первая авария произошла на регулируемом перекрестке возле пересечения улиц Каменка и Логвиненко, напротив корпус 1818.Водитель «Рено Логан» выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «Ауди 80». «Рено» ехал по улице Логвиненко в сторону улицы Каменка, «Ауди» поворачивал с Логвиненко на Каменку на разрешающий сигнал. Пострадали 34-х и 33-летние пассажиры «Рено», их отвезли на «скорой» в больницу. Еще одна пассажирка автомобиля 67 лет сама обратилась за медицинской помощью, как и 41-летняя пассажирка «Ауди».

Вторая авария произошла напротив корпуса 1420. Автомобиль «Форд Куга» следовал по Алабушевской улице в сторону улицы Александровка. При повороте налево на нерегулируемом перекрестке «Форд» столкнулся с автомобилем «Лада Веста». «Лада» двигалась во встречном направлении от улицы Михайловка. Травмы получила 87-летняя пассажирка «Лады», она попала в больницу. Вторая находившаяся в «Ладе» женщина 66 лет сама обратилась к врачу после ДТП.
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ