Образ здоровья
ПРОИСШЕСТВИЯ Приезжий угнал машину в 15-м микрорайоне
24.04.2023     1262    0

Приезжий угнал машину в 15-м микрорайоне

36-летний мужчина похитил автомобиль «Хёндэ Санта Фэ», припаркованный у дома в 15-м микрорайоне. Машину нашли с поддельными номерами на Пятницком шоссе и вернули владельцу. Угонщика вычислили и задержали в Лобне. Ранее он был судим за разбой.

Машину угнали поздним вечером. «Приехал домой около 19:30, поставил машину, около 23:30 выглянул в окно, а машины на месте нет, – рассказал автовладелец. - Сразу позвонил в службу спасения, они с полицией соединили, машину дали в розыск».

Иномарку обнаружили на Пятницком шоссе с подложными номерами, мотор был заглушен. На заднем сиденье лежали действительные номера, на них же обнаружили отпечатки пальцев злоумышленника. Повреждений на машине не было. Машину нашли быстро, отметил автовладелец и поблагодарил сотрудников полиции за хорошую работу.

Оперативники разыскали подозреваемого и задержали в городе Лобня. Арестован приезжий из ближнего зарубежья. На камеру он рассказал, что ранее уже был судим за разбой, а на остальные вопросы отвечать отказался.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК- кража в особо крупном размере. Подозреваемого заключили под стражу. Следствие подозревает его причастность к другим аналогичными преступлениям.
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ