Образ здоровья
ПРОИСШЕСТВИЯ Из-за гололеда утром 4 ноября в Зеленограде произошло несколько аварий
04.11.2022     2157    0

Из-за гололеда утром 4 ноября в Зеленограде произошло несколько аварий

Столкновения машин в пятницу утром случились в разных местах города, в том числе на Кутузовском и Георгиевском шоссе, в Старокрюковском проезде. Движение транспорта было заблокировано, пассажиров высаживали на проезжую часть. На дорогах гололед, при этом уборочных машин не видно.

Три машины, включая такси, столкнулись около 8:30 на старом мосту через Октябрьскую железную дорогу – возле пересечения Старокрюковского проезда и Заводской улицы. И заблокировали выезд. Попавшие в ловушку машины выезжали в обратную сторону задним ходом, автобусы 32-го маршрута скопились в ожидании открытия движения. Из автобусов пассажиров высаживали прямо на скользкую дорогу без прохода к тротуару – он отделен от дороги высоким ограждением.

На Кутузовском шоссе произошла серия столкновений автомобилей. Здесь скопились автобусы 400Т и 32К, пассажиров высадили на дороге вообще без тротуара. Несколько мелких аварий случилось утром на Центральном проспекте. Водители жаловались на гололед и заносы. Почему дороги не обработали реагентом, неизвестно. Уборочной техники на магистральных дорогах и в местных проездах не наблюдалось.

WP_20221104_09_01_26_Pro.jpg
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ