Образ здоровья
ПРОИСШЕСТВИЯ Четверо детей провалились под лёд в Солнечногорском районе. Их спасли  22-летний Артур и 48-летний Арсен Селимовы, спасшие детей в Голиково (t.me/soln360tv)
22.11.2022     1170    0

Четверо детей провалились под лёд в Солнечногорском районе. Их спасли

В минувшие выходные в Голиково и Лыткино произошло два опасных случая – на местных прудах дети вышли на лёд и провалились. Их спасли, но рядом могло никого не оказаться. Спасатели просят не выходить на лёд на водоёмах – он тонкий – и не оставлять детей без присмотра.

На пруду в Голиково под лёд ушли пятилетний мальчик и семилетняя девочка. Дети были на даче с родителями и ушли гулять одни. К счастью, их увидели двое мужчин и вытащили, сообщили в солнечногорской администрации. В Лыткино подростки 11 и 12 лет решили покататься на самокате на пруду «Три пескаря» и в итоге тоже провалились под лёд. Им тоже повезло – их вытащили.

На водоемах начался период ледостава, и это самое опасное время с точки зрения безопасности людей. Спасатели просят не выходить на тонкий лёд. Надо подождать, пока его толщина не достигнет хотя бы десяти сантиметров.

image-22-11-22-12-21-1.jpeg
Новости
К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ